"Ури банк" с 8 июня 2023 года ухудшает условия переводов в долларах и евро.
До 7 июня на суммы до 20000 долларов или евро: 0,8%, минимум 25 долларов или евро, максимум 250 долларов или евро. На суммы 20000-50000 долларов или евро: 1% минимум 25 долларов или евро максимум $/€250 долларов или евро. На суммы свыше 50000 долларов или евро: 1%.
С 8 июня комиссия за перевод будет зависеть от источника происхождения средств и назначения платежа.
Деньги с зарплаты на карту "Ури банка", назначение платежа любое, сумма любая: 0,8%, минимум 60 долларов или евро, максимум 250 долларов или евро.
Деньги пришли иным способом, назначение платежа - за товар по выставленному счёту: 1%, минимум 80 долларов или евро. По этому тарифу будут проходить все оплаты автомобилей с доставкой из Южной Кореи.
Деньги пришли иным способом, назначение платежа – всё остальные. На переводы до 50000 долларов или евро: 1% минимум 80 долларов или евро, максимум 300 долларов или евро. На переводы свыше 50000 долларов или евро: 1%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеРастет активность производителей.Настроение французских потребителейОптимизм в малом бизнесе США Новый потребительский кредит «ОТП-банка»«Высокий сезон» в ВТБ24Новый офис банка «Санкт-Петербург»Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Новая услуга от группы ВТБ"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
EUR | 31.07 | 94.9976 | 1.92% | |
CNY | 31.07 | 76.16 | 0.00% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.