Бывший вице-президент США Майк Пенс (Michael Richard "Mike" Pence)
"Я знаю, что некоторые в этих дебатах называют войну в Украине территориальным спором. Это не так. Это было ничем не спровоцированное российское вторжение. И я полагаю, что Соединенным Штатам нужно продолжать обеспечивать доблестных солдат в Украине ресурсами, в которых они нуждаются, чтобы отбить это российское вторжение и восстановить свою территориальную целостность.
Мы до сих пор ждем, когда кто-нибудь поставит Украине истребители F-16.
Любой, кто думает, что Владимир Путин остановится, если сумеет разгромить Украину, получит то, что у себя в Индиане мы называем "не тут-то было". У него нет ни малейшего намерения останавливаться. Он чётко дал понять, что намерен воссоздать старую советскую сферу влияния в Восточной Европе.
Ну и, честно говоря, когда Владимир Путин вкатился в Украину, бывший президент [Дональд Трамп] назвал его гением. Я знаю разницу между гением и военным преступником, и я знаю, кому нужно победить в войне на Украине. И это народ, который бореться за свою свободу и бореться за восстановление своего национального суверенитета в Украине. Это не наша война, но [борьба за] свободу - это наша борьба. И нам нужно дать народу Украины возможность сражаться и защищать свою территорию".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуПрограмма рефинансирования «Собинбанка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Новогодние подарки от «Сбербанка»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьВсе меньше россиян верят в рубльВыгодное партнерствоЧто такое биткоины и криптовалютаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.