Канцлер Германии Олаф Шольц (Olaf Scholz) 9 декабря 2023 года заявил: "Мы продолжаем поддерживать Украину в её оборонительной борьбе, мы делаем это финансовыми средствами и поставками оружия. И, разумеется, для нас тоже это большой финансовый вызов. Путин не должен и не обязан ожидать, что мы отступим. Эта война, вероятно, не закончится так быстро, как мы все хотим. И именно поэтому мы должны иметь возможность продолжать делать то, что мы делаем, в этом году, в будущем году, и в последующем. Именно поэтому мы должны иметь возможность осуществлять ещё больший вклад, если будет необходимо. И если другие станут слабее. И именно поэтому мы должны принять решения, которые позволят нам быть в состоянии это делать. Мы должны быть в состоянии помочь Украине".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новый кредит «МТС-банка»Рынок недвижимости США немного поднялсяСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»«Летние» кредиты для пенсионеровВсе меньше россиян верят в рубльБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.