Государственный секретарь США Энтони Блинкен (Antony John Blinken) 2 апреля 2024 года на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Франции Стефаном Сежурне заявил: "Как союзники заявили на саммита в Вильнюсе, Украина станет членом НАТО, сейчас для нас вопрос заключается в том, чтобы проработать ясную и понятную дорожную карту для этого. И я полагаю, что приуроченный к 75-й годовщине саммит НАТО будет в значительной мере сконцентрирован на том, как мы можем сформулировать эту дорожную карту или, если хотите, мост, который бы позволил Украине стать членом НАТО".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ипотека для коммерсантовИндекс настроений в малом бизнесе СШАДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяБанк «Россия» выпустил новую картуНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаСтроительные компании Великобритании ждут выборовКоттеджи популярней таунхаусовНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.