Президент Украины Владимир Зеленский 9 апреля 2024 года в интервью о переговорах с Россией и о Харькове сказал так: "Здесь мы имеем дело с Путиным. Всё, что он говорил до сих пор, - после этого он поступал по-другому. Мы не можем ему доверять. Можно договориться обо всём, но вопрос в том, будет ли он это соблюдать.
Путин, конечно, хотел захватить Харьков, потому что для него это большой символ. Харьков - одна из столиц Украины, у него большое символическое значение Мы делаем всё возможное, чтобы этого не произошло Путин понимает только силу. Он чувствует, как животное: если ты не можешь защитить себя, он разрушит ещё больше. Его желание - захватить всю Украину Он уничтожит всё. Он убьёт много людей. Большинство людей не убегут, поэтому он убьёт многих из них. Как это будет? Крови будет много. Будет много жертв, много потерь. Мы говорим о сотнях тысяч".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьНовый офис «Альфа-банка»Бесплатное пополнение карт VisaСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Выгодное партнерствоИнвестиционный фонд России и ТурцииОн-лайн акция от банка «Уралсиб»«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг