Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский 21 марта 2025 года в соцсети написал: "Если Россия обеспокоена иностранными военными поставками во время предложенного перемирия с Украиной, она могла бы взять на себя инициативу, отказавшись от поставок иранских беспилотников и северокорейских артиллерийских боеприпасов".
Так Радослав Сикорский ответил на требование президента РФ Владимира Путина остановить поставки западного оружия Украине во время возможного перемирия между РФ и Украиной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуЭкономика Канады показывает положительную динамику."Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатно"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Инвестиционный фонд России и ТурцииКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.