Саудовская Аравия в октябре заметно понизит цены на нефть для покупателей из Азии и Европы, говорится в сообщении госкомпании Saudi Aramco.
Основной сорт, поставляемый в Азию, - Arab Light - подешевеет на $1 за баррель. Он будет стоить на $2,2 больше, чем корзина нефти Оман/Дубай, отмечает Saudi Aramco.
Цены для Северо-Западной Европы и Средиземноморья опустятся на $0,8 за баррель. Для покупателей из США цена на большинство сортов будет уменьшена на $0,1 за баррель.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублей"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Новая акция «Райффайзенбанка»Цены на недвижимость Великобритании снова растутДистанционный сервис от «ВТБ24»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамРубль ведет себя динамичноГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииБиткоин – движение впередПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...