ПАО "ЛУКОЙЛ" и правительство Татарстана заключили соглашение о сотрудничестве до 2030 года, сообщила пресс-служба главы республики.
Стороны договорились о развитии на территории Татарстана долгосрочных программ по освоению сырьевой базы, разработке месторождений, транспортировке нефти и газа, совершенствованию структуры управления производством.
Предыдущее соглашение о сотрудничестве стороны заключили в 2021 году на срок до 2025 года.
"ЛУКОЙЛ" работает в Татарстане с 1995 года. Основными сферами деятельности компании в республике являются добыча нефти, которой занимается территориально-производственное предприятие "ТатРИТЭКнефть", и сбыт нефтепродуктов через собственную сеть АЗС в регионе, насчитывающую около 40 станций.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inНастроение французских потребителейУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Промышленное производство во ФранцииНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Летние» кредиты для пенсионеровБонусы от ВТБ24Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииЗолото снова растет в цене«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг