Министр иностранных дел Великобритании Иветт Купер (Yvette Cooper) 23 сентября 2025 года заявила: "Если нам придётся противостоять самолётам, находящимся в воздушном пространстве НАТО без разрешения – мы это сделаем.
Наш альянс является оборонительным. Но не питайте иллюзий, мы готовы принять все необходимые меры для защиты воздушного пространства и территории НАТО. Мы бдительны. Мы решительны".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБПродажи в сетевых магазинах в СШАНовые карты «Банка Москвы»Банк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам В Сочи откроют казино на территории СбербанкаИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция