Министр иностранных дел Великобритании Иветт Купер (Yvette Cooper) 23 сентября 2025 года заявила: "Если нам придётся противостоять самолётам, находящимся в воздушном пространстве НАТО без разрешения – мы это сделаем.
Наш альянс является оборонительным. Но не питайте иллюзий, мы готовы принять все необходимые меры для защиты воздушного пространства и территории НАТО. Мы бдительны. Мы решительны".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиНовый кредит «МТС-банка»Ипотечные акции от «Сбербанка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»Начать с началаКредит через интернет в банке «Уралсиб»Европейская валюта дорожает по отношению к долларуЭффективный поиск работы через интернетПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки