Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) РФ Ирек Файзуллин 12 ноября 2025 года заявил: "Серьёзная задача перед нами поставлена – и правительством, и президентом в сфере использования цифрового мессенджера Max в ЖКХ. Каждый многоквартирный дом должен создать чат до конца года и перевести на него все, что находилось в Telegram и WhatsApp. И официально закрепить статус домового чата. Это фактически работа по почти миллиону многоквартирных домов в стране".
Как Файзуллин собирается заставить абсолютно всех российских собственников жилья создавать новый домовой чат именно в Мах – он не уточнил. Потому что никак не может заставить. А собственники жилья, судя по комментариям в соцсетях, не собираются это делать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.О кредитных рейтингах США.Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Банки повышают ставки по вкладам«Летние» кредиты для пенсионеровНовые карты «Энергомашбанка»Накануне выходных рубль стабилизировалсяВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииОн-лайн акция от банка «Уралсиб»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...