Кофе в четверг снизился в цене на ожиданиях высокого урожая в Бразилии, крупнейшем поставщике кофе в мире.
Фьючерсы на арабику по итогам торгов в Нью-Йорке накануне подешевели на 0,2%, до $3,0785 за фунт. Это минимум за пять месяцев.
Новый урожай кофе в Бразилии, сбор которого начнется через пару месяцев, может достичь рекордных 75,8 млн мешков, пишет Reuters со ссылкой на прогноз компании EISA. Один мешок весит 60 кг.
Сбор кофе сорта арабика составит 48 млн мешков, робусты - 27,8 млн мешков, ожидает EISA.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладов"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Ипотечные акции от «Сбербанка»Специальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Что ожидает Британию после BrexitЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуОслабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком