Туристический поток в Москву в 2025 году достиг 26,5 млн человек, став рекордным.
"В 2025 году туристический поток в Москву установил новый рекорд, достигнув 26,5 млн гостей, тем самым превысив показатели 2024 года (26 млн туристов) и допандемийного 2019 года (25,1 млн)", - говорится в материалах мэра и правительства Москвы к встрече мэра столицы Сергея Собянина с президентом России Владимиром Путиным.
Основной туристический поток в город, как уточняется в материалах, формируют туристы из регионов России, а также гости из стран БРИКС, число которых выросло в шесть раз за 2022-2025 годы.
В мэрии отметили, что Москва вносит огромный вклад в рост доли туристической отрасли в ВВП России.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риски для канадской экономики будут снижатьсяПромышленное производство в ЕС"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Розничные продажи в СШАVisa paywave от «СДМ-банка»В «Промсвязьбанке» все включено!Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Акция для бизнесменов от банка ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки