Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников сообщил о планах довести долю личного электротранспорта в Москве до 15% к 2035 году.
"Уже к 2035 году в столице планируется перевести весь городской общественный транспорт на электрическую энергию и довести долю электротранспорта в общем парке индивидуальных транспортных средств до 15%", - сказал Шапошников на заседании круглого стола на тему "Электротранспорт Москвы: промышленный потенциал и городская инфраструктура" во вторник.
По его словам, по улицам города уже курсируют более 2,7 тыс. электробусов, запущены три маршрута круглогодичных электрических судов, а в рамках проекта "Энергия Москвы" размещено 385 общедоступных электрозарядных станций.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияВ Британии увеличилось промышленное производствоЦены в Америке растут незначительноБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Банк России отозвал очередную лицензию.Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Кредит через интернет в банке «Уралсиб»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотеки| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса