Продажи автомобилей Ford Motor в США в первом квартале сократились на 8,8% в годовом выражении - до 457,315 тыс. машин, говорится в пресс-релизе компании.
Реализация внедорожников снизилась на 7,8%, пикапов - на 11,3%. Продажи легковых автомобилей тем временем подскочили в полтора раза, однако на эту категорию приходится лишь небольшая доля в общих продажах.
Продажи электромобилей рухнули на 69,6%, гибридов - на 19,4%. Количество проданных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания уменьшилось на 4,3%.
Реализация автомобилей бренда Ford уменьшилась на 9,2%, до 433,7 тыс. единиц, бренда Lincoln - на 0,5%, до 23,6 тыс. единиц.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовый участник "Банковской программы привилегий"«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуНовая специализация нового «Бинбанка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредит"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРС| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция