Федеральная антимонопольная служба направила запрос о ценообразовании на топливо у сети АЗС "Трасса". ПАО "ЕвроТранс", владеющее этой сетью автозаправочных станций, должно до 26 июня предоставить информацию о ценах на заправках в ведомство, сообщается в информации пресс-службы ФАС.
"Компания должна направить информацию о средневзвешенной цене на бензины, дизтопливо, объемах их реализации на АЗС. Также компании необходимо предоставить данные о рентабельности продаж и экономическое обоснование в связи с изменением стоимости топлива. Запрос направлен в связи с поступившей в ФАС России информацией об изменении розничных цен на нефтепродукты", - говорится в пресс-релизе.
ПАО "ЕвроТранс", один из крупнейших независимых топливных операторов в Москве и Московской области, владеет 57 автозаправочными станциями.
Ранее ФАС направила запрос о ценах на топливо другой частной сети АЗС столичного региона - "Нефтьмагистрали".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицКорпоративные карты банка «Траст»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Что будет с евро после июньского заседания ЕЦБНовые карты «Банка Москвы»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Весенние акции от ведущих банков РоссииДля тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...