В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

27 июня 2026 г.  14:08

Крымских бизнесменов не будут штрафовать за нарушения при использовании "Честного знака", вызванные перебоями в работе интернета

Крымских предпринимателей не будут штрафовать за нарушения при использовании системы маркировки "Честного знака", если они связаны с перебоями в работе интернета, сообщил глава республики Сергей Аксенов в субботу. "Крымских предпринимателей не будут штрафовать за нарушения, связанные с работой государственной системы маркировки товаров "Честный знак", если они были вызваны перебоями в работе интернета и других каналов связи на территории республики", - написал Аксенов в своем канале в Max.

По словам главы республики, Минпромторг РФ проинформировало надзорные органы о необходимости учитывать нынешнюю ситуацию в Крыму при проведении проверок магазинов.

Курсы валют ЦБ РФ

CNY10.0311.4413 0.04%
EUR10.0391.8979 0.06%
USD10.0378.7396 -0.52%

Статьи, интервью, публикации