Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) 24 августа 2026 года нанесли очередной удар по складам маркетплейса "Озон". На этот раз в населённых пунктах Энем (Тахтамукайский район республики Адыгея), Невинномысск (Ставропольский край), Тюбе (Кумторкалинский район, республика Дагестан).
По состоянию на 24 августа 2026 года атакам дронов подверглись уже 5 складов маркетплейса "Озон", расположенных в самых разных регионах нашей необъятной Родины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяИпотека для коммерсантовНовая акция МТС-банка для малого бизнесаКарта World Mastercard black edition от «МДМ банка»В «Промсвязьбанке» все включено!Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Пластиковые окна в компании ОкнатекДля тех, кто в море| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!