Заместитель спикера Госдумы РФ и депутат от "Единой России" Пётр Толстой, ранее занимавший должность вице-президента ПАСЕ, во время ток-шоу "Время покажет" призвал бомбить украинские города.
Как это было?
Бывший украинский политик Василь Вакаров спросил у депутата, какая судьба ждёт гражданское население Украины, если "будет выжженная земля" и "всё превратится в степь".
Толстой заявил: "Хватит уже. Хватит. Если вы спрашиваете, как технически это делать. То за сутки предупреждение [от российских военных], чтобы гражданское население покинуло условный город такой-то. Вот я сейчас не буду называть. И всë. Если есть необходимость, чтобы сохранить жизнь свою и своей семьи. Если ты не испугаешься заградотрядов, которые выставят Зеленский и местные власти, то ты выходишь из города. И всë. И больше ничего. Вы считаете, что мы призываем к каким-то жестокостям. А мы призываем к тому, чтобы деморализовать публику, о которой вы говорите. Которая ни в чём не виновата, никого не избирала, никому не мстит, никого не хоронила, ни с кем не воюет. Вот эту публику [гражданское население Украины] деморализовать до такой степени, чтобы [они] с поднятыми лапками вышли навстречу нашим войскам. Вот и всë. Вся задача".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка""МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политике"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Республиканцы и демократы достигли согласия"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовДистанционный сервис от «ВТБ24»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаВсе меньше россиян верят в рубль| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"