Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) 9 октября 2026 года нанесли очередной удар по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ). На этот раз атаке подвергся "Лукойл-Ухтанефтепереработка" (Ухта, республика Коми).
НПЗ способен перерабатывать 4,2 млн тонн нефти в год. По объёмам первичной переработки нефти находится в конце третьей десятки среди нефтеперерабатывающих заводов России. Производит бензин, дизельное топливо, и многое-многое другое.
"Лукойл-Ухтанефтепереработка" в 2026 году подвергался атакам украинских дронов уже 3 раза – 12 февраля, 2 марта, 9 октября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамВ Британии увеличилось промышленное производствоЦены в Америке растут незначительноНовая акция МТС-банка для малого бизнесаУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Новая специализация нового «Бинбанка»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Начать с началаНовый тип универсальных принтеров| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг