Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

16 марта 2024 г.  23:25

Папа римский Франциск призвал к мирным переговорам между Украиной и Россией

Папа римский Франциск 10 марта 2024 года в интервью заявил: "Я думаю, что сильнее тот, кто видит ситуацию, кто думает о народе, у кого есть мужество белого флага, чтобы вести переговоры. И сегодня вы можете вести переговоры с помощью международных держав. Слово "переговоры" - это смелое слово. Когда вы видите, что терпите поражение, что дела идут неважно, вы должны иметь мужество вести переговоры. Вам стыдно, но сколькими смертями это закончится? Ведите переговоры вовремя, ищите какую-нибудь страну-посредника. Сегодня, например, в войне в Украине есть много желающих выступить посредниками. Турция предложила себя для этого. И другие. Не стыдитесь вести переговоры, пока не стало хуже".

Источник: finnews.ru
сдам 1 комнатную квартиру В кратчайшие сроки подберем несколько потенциальных квартиросъемщиков и поможем правильно оформить договор аренды. Можете быть уверены в безопасности и законности заключения сделки, ведь в штате сотрудников только опытные риелторы. Чтобы связаться с нами, позвоните по номеру: 8 (915) 387-83-78 или через форму обратной связи.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации