ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с 15 по 30 апреля 2013 года предлагает вклад "Весенний бонус", сообщила пресс-служба банка.
Срок вклада составляет 6 месяцев, ставка по вкладу 9% годовых в рублях. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно путём причисления к сумме вклада. Автоматическая пролонгация невозможна. По вкладу не предусмотрена возможность пополнения и частичного изъятия
ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 30 438 329 820 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»В «Промсвязьбанке» все включено!Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Снижение ипотечных ставок в «МТС-банке»«МДМ-инфо» – на месяц бесплатно«Летние» кредиты для пенсионеровБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойНовое в банковских услугах – кредитование стартаповUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.