
Московский «МДМ банк» до конца лета текущего года проводит акцию, которая заключается в том, что каждый, кто подключит в данный период услугу смс–оповещения, будет пользоваться ею в течении первого месяца бесплатно.
По мнению руководителей банка, эта акция предоставит клиентам возможность беспрепятственно протестировать данную услугу, оценить все ее преимущества, прежде чем подключить ее на длительный срок.
Услуга «МДМ-инфо» позволяет держателю пластиковой карты банка получать оперативную информацию о любом движении средств на карточном счете. Скажем, если вы совершили покупку, например, купили матрасы 6 см, информация о снятии с вашего счета соответствующей суммы денег поступит на мобильный телефон в течении 60 секунд в виде смс – сообщения. Тоже самое происходит при снятии наличных средств в банкоматах, оплате товаров и услуг через интернет или поступлении денег на расчетный счет. Совершенно очевидно, что такое оперативное оповещение клиента о происходящем на его счету значительно повышает уровень безопасности использования пластиковых карт.
Владелец пластиковой карты банка может подключить услугу смс – информирования и пользоваться ею в течении первого месяца бесплатно. При желании отказаться от данной услуги после первого месяца, клиент беспрепятственно может отключить ее, обратившись в любое отделение банка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиУверенный рост розничных продаж в СШАСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамКорпоративные карты банка «Траст»Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьИпотечные акции от «Сбербанка»Cash-back от «Татфондбанка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Он-лайн акция от банка «Уралсиб»Банк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...