ООО "Промсервисбанк" (Санкт-Петербург) изменил линейку депозитов.
Вклад "Максимум" банк больше не предлагает.
На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Промсервисбанка" составляют 11,25% годовых в рублях и 6,25% годовых в долларах/евро.
ООО "Промсервисбанк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1659). Уставный капитал банка составляет 44 537 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиЭкономические настроения в Германии«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовая акция «Примсоцбанка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Кредиты для малого бизнеса стали дешевлеЕвропейские акции поднялись в цене.Акция по кредитным картам от банка ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.