Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

30 декабря 2014 г.  09:43

«Идеальный баланс» от «Райффайзенбанка»

Московский «Райффайзенбанк» в декабре прошлого года объявил о повышении процентной ставки по недавно введенному продукту – вкладу «Идеальный баланс». Новый финансовый продукт является сезонным, он был введен в конце ноября прошлого года и предлагается клиентам до конца января текущего. Уточнить детали можно на сайте «Райффайзенбанка».

В настоящее время в банке уже действуют повышенные ставки по депозитам в рублях и максимальная ставка составляет 12, 68% годовых. Такая же ставка действует и по вкладу «Идеальный баланс». Вклад можно открыть и в иностранной валюте по следующим ставкам – в евро – 3,53% годовых, в долларах США – 4,03%. Вклад можно пополнять в любое время и на любую сумму. Проценты по данному вкладу капитализируются ежемесячно. Открыть такой вклад можно в любом отделении банка или через интернет-банкинг R-Connect.

По словам руководства, банк не испытывает недостатка в денежных средствах и способен гарантировать своим клиентам сохранность их накоплений. Решение о поднятии ставки в банке приняли для повышения конкурентоспособности, уверенности в правильном выборе уже существующих клиентов банка и привлечения новых клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации