Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

11 декабря 2014 г.  22:08

Новогодние подарки от «Сбербанка»

Как стало известно, Северо-Западное отделение «Сбербанка России» собирается подарить 2015 новогодних подарков клиентам, проявляющим активность в использовании интернет-банкинга.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно произвести платеж при помощи «Сбербанка Онлайн» на сумму от 200 рублей. Это могут быть оплаты услуг ЖКХ, газоснабжения, электричества, кабельного телевидения, телефона, а могут быть и любые другие покупки в интернете – ремонтные материалы или пластиковые стаканчики для кулера, одежда или предметы быта, игрушки для детей и так далее. Главное, не забыть зарегистрировать промо-код на сайте «Сбербанка», попав таким образом в число участников розыгрыша подарков.

Среди тех, кто оплатил услугу или товар через интернет, каждую неделю будут определены 166 победителей недели, на счет которых банк, в качестве подарка, зачислит по 500 рублей. В самом финале мероприятия будут выбраны 23 наиболее активных участника, зарегистрировавших больше всех промо-кодов, которые получат от банка по 20 000 рублей на счета своих пластиковых карт.

Таким образом «Сбербанк» хочет привлечь внимание клиентов к своему удобному интернет-сервису и отблагодарить особо активных пользователей за сделанный выбор банка.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации