ЗАО Банк "Тинькофф кредитные системы" банк", Москва) понизил максимальные процентные ставки по вкладам в до 13% годовым, в валюте с 5,5% 4% годовых.
Банк понизил процентные "Смартвклад" в среднем на 3-4% годовых в рублях и на 1,5-3% годовых долларах и евро.
На сегодняшний день максимальные ставки по вкладам банка "Тинькофф кредитные системы" 13% годовых рублях и в долларах и в евро.
Банк "Тинькофф кредитные системы" основано в 1994 году (лицензия № 2673). капитал составляет 6 000 000 рублей.
Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на март года. этой банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. несёт ответственности за возможные неточности нашей новости, из-за того, что банк не о происходящих изменениях в тарифах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Заседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Новая специализация нового «Бинбанка»Инвестиционный фонд России и ТурцииНовое в банковских услугах – кредитование стартаповУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»АСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.