Иностранная пресса сообщила, что французская правая партия "Национальный фронт" обратилась за кредитом в 27 млн евро к России. По слухам, кредитором партии может стать "Первый чешско-российский банк" (ПЧРБ), который в 2014 году уже выдавал партии 9 млн евро.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100."МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Золото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеЭкономические настроения в ГерманииНовая госструктура на рынке недвижимости."Альфа-банк" выпустил новую кредитную карту«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовый офис «Альфа-банка»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиСнижение ставок по кредитам от ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.