В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

16 мая 2017 г.  21:02

Банк "Югра" окажет поддержку проведению III Игр юных соотечественников

ПАО Банк "Югра" (Москва) поддержит проведение III Игр юных соотечественников, которые пройдут с 14 по 20 мая 2017 года в Казани, сообщила пресс-служба банка.

В программу игр входят соревнования по баскетболу 3x3, мини-футболу, волейболу, шахматам, настольному теннису и плаванию. Главная идея "Игр юных соотечественников" – укрепление культурных связей детей-выходцев из стран бывшего СССР, которые в настоящее время проживают за рубежом, со своей исторической родиной – Россией. В соревнованиях примут участие около 600 детей и подростков из 46 стран мира.

Президент банка "Югра" Алексей Нефедов: "Мы верим, что бизнес несёт колоссальную ответственность перед обществом, и хотим отблагодарить наших клиентов, партнёров, сотрудников за доверие и участие. Поддерживая спортивные проекты в масштабах всей страны, банк "Югра" делает спорт доступнее каждому, независимо от возраста, места жительства и достатка. Особенное значение мы уделяем развитию детского спорта, ведь дети – будущее нашей страны. Мы рады вновь принять участие в организации этого замечательного мероприятия – "Игр юных соотечественников", где на наших глазах рождается крепкая дружба детей, живущих в разных странах, но объединённых общей культурой. Такая дружба сплачивает народы и государства, что сегодня особенно важно".

Поддержка детского и юношеского спорта является для банка "Югра" одним из приоритетных направлений социальной ответственности. С 2016 года банк сотрудничает с "Всероссийской федерацией школьного спорта". В рамках партнёрства, банк оказал помощь в проведении II Игр юных соотечественников и "Фестиваля дворового спорта". За поддержку этих мероприятий банк "Югра" в 2017 году был удостоен премии "Спорт и Россия".

ПАО Банк "Югра" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 880). Уставной капитал составляет 12 970 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации