Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 августа 2017 г.  23:23

Банк "Ак барс" предложил программу рефинансирования кредитов других банков

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) с августа 2017 года предлагает программу рефинансирования кредитов, в рамках которой клиенты могут погасить кредиты других банков, сообщила пресс-служба банка.

Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму до 1 млн рублей сроком до пяти лет и по процентной ставке от 13,9% годовых без поручительства третьих лиц. В рамках программы можно рефинансировать любые кредиты, взятые в других банках, – как залоговые, так и беззалоговые. Рефинансирование доступно для заёмщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в банк "Ак барс" своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке.

"Для клиентов, которые хотят погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, полученным в других банках, мы предусматриваем возможность их объединения в банке "Ак барс" в один кредит. Воспользовавшись нашим предложением, клиенты смогут снизить процентную ставку по кредиту, а также существенно уменьшить размер ежемесячного платежа", – поясняет директор дирекции развития и продаж розничного бизнеса банка "Ак барс" Денис Затонских.

Новая программа доступна во всех офисах банка "Ак барс".

ПАО Акционерный коммерческий банк "Ак барс" (Казань) зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2590). Уставный капитал банка составляет 38 015 396 326 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации