Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 октября 2017 г.  16:52

Банк "Глобэкс" предложил льготную ипотеку на приобретение залоговой недвижимости

АО Коммерческий банк "Глобэкс" (Москва) с сентября 2017 года предлагает льготную ипотеку на приобретение залоговой недвижимости, сообщила пресс-служба банка.

Ипотечный кредит предоставляется на цели приобретения объектов недвижимого имущества, находящихся в собственности банка.

"Мы предлагаем клиентам следующие объекты недвижимости: дома, земельные участки и квартиры как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Значительная часть квартир находится в новостройках, которые отличаются удачным местоположением и оригинальной архитектурой, например, в Москве и Московской области – ЖК Sky House, ЖК Level Barvikha Residence, ЖК "Суханово парк", ЖК "Эко-Видное 2.0", в Самарской области – ЖК "Прилесье", в Набережных Челнах – ЖК "Солнечный парк" и другие, – сообщила директор розничного бизнеса банка "ГЛОБЭКС" Мария Воронина. "Теперь заемщики могут значительно улучшить свои жилищные условия и приобрести квартиры, принадлежащие банку, по выгодной процентной ставке и по льготной программе", – подчеркнула она.

Процентная ставка по кредиту составляет – от 6% годовых в рублях и фиксируется на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости, срок кредита – до 15 лет. Сумма кредита может составлять от 700 тыс. рублей до 25 млн рублей. Срок рассмотрения заявки сотрудниками банка "Глобэкс" – 2 рабочих дня со дня предоставления полного комплекта документов. При оформлении ипотечного кредита возможно учитывать совокупный доход членов семьи. Досрочное погашение кредита возможно без комиссий и штрафов с момента его получения.

АО Коммерческий банк "Глобэкс" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1942). Уставный капитал банка составляет 12 584 431 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации