Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

16 февраля 2018 г.  22:40

Банк "Александровский" не получал замечаний и ограничений со стороны ЦБ после внеплановая проверка. Клиенты банка могут расслабиться

Мы недавно писали о том, что в банке "Александровский" прошла внеплановая специализированная проверка Банка России. Мы сделали предположение, что, по результатам этой внеплановой специализированной проверки, банк может получить предписание по доначислению резервов. Что, в свою очередь, может привести к сложностям в работе банка. К счастью, мы ошиблись.

Вот что сообщила пресс-служба банка "Александровский": "В ПАО Банк "Александровский" завершились стандартные краткосрочные проверки, которые не имеют отношения к созданию резерва на возможные потери по ссудам банка. При этом внеплановая проверка касалась соблюдения требований к счётно-сортировальным машинам. По результатам проверок замечания и ограничения со стороны регулятора отсутствуют".

Таким образом, клиенты банка могут расслабиться. У банка всё хорошо.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации