Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 июля 2020 г.  11:34

"МТС-Банк" снизил ставки по ипотеке на вторичном рынке

ПАО "МТС-Банк" снизил процентные ставки по программе ипотечного кредитования "Готовое жилье" на 0,6 п. п. Минимальная процентная ставка – 7,6% годовых является одной из самых низких на рынке вторичного жилья.

Предложение "Готовое жилье" действует на кредиты от восьми миллионов рублей при выходе на сделку в течение 30 календарных дней с даты принятия решения по заявке. Максимальная сумма кредита – 25 миллионов рублей. Срок – до 25 лет. Первоначальный взнос от 30%. При первоначальном взносе от 20% до 30% минимальная ставка составляет 7,8% годовых.

"МТС-Банк" предоставляет специальные условия по ипотеке для абонентов программы привилегий МТС premium всей экосистемы МТС.

Подать заявку на ипотеку можно дистанционно, заполнив онлайн-анкету на сайте и отправив все необходимые документы на электронную почту ипотечному менеджеру. Присутствие в офисе банка необходимо только для подписания договора.

До конца лета банк упростит анкету для подачи заявки на ипотеку и предоставит возможность частичного или полного досрочного погашения ипотечных продуктов через мобильное приложение банка.

Размер годовой процентной ставки устанавливается индивидуально по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации