ВТБ до 31 декабря предлагает новую программу автокредитования "Нам 30 лет – Вам 3%" в рамках своего 30-летнего юбилея. Минимальная ставка составит 3% годовых. Клиенты смогут купить новый иностранный или отечественный автомобиль.
Юбилейная программа "Нам 30 лет – Вам 3%" предусматривает более выгодные условия – 3% годовых – именно в самой популярной у заёмщиков конфигурации – кредите со страхованием жизни. При его выборе клиент получает дисконт от базовой ставки в размере 6 п.п. Для её достижения оформлять дополнительные страховые услуги не требуется. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 30% от стоимости автомобиля.
"Интерес к покупке транспортных средств традиционно растет к концу года. В этот раз на динамику продаж повлияет еще и отложенный спрос, который сформирован из-за пандемии. В ВТБ продажи в кредит новых автомобилей занимают порядка 75% от общего числа сделок, а конфигурация с личным страхованием является у заемщиков самой популярной. Новую программу мы приурочили к 30-летнему юбилею банка, чтобы поблагодарить клиентов за оказанное доверие и выбор наших продуктов. Поэтому предлагаем им одну из самых низких на рынке ставок – 3%", – рассказал начальник управления "Автокредитование" ВТБ Иван Жигарев.
Заявку на кредит можно оформить через сайт, в офисе ВТБ с модулем автокредитования или в автосалоне у партнера банка. В рамках предложения возможно получение кредита в размере от 300 тыс. до 7 млн рублей. Срок кредитования – от 30 мес. до 5 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьПрограмма рефинансирования «Собинбанка»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамНовый офис банка «Санкт-Петербург»Премиальная карта от «Юникредит банка»Что ожидает Британию после BrexitАкция по кредитным картам от банка ВТБНовая услуга от группы ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...