Банк "Русский стандарт" в декабре 2020 года нарушал норматив использования собственных средств для приобретения других компаний Н12. Значение норматива достигало 58,6% при допустимом максимуме 25%. Норматив Н12 показывает долю портфеля банка в акции компаний.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахПрограмма рефинансирования «Собинбанка»"Нордеа банк" повышает безопасность платежейЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБЦены на недвижимость Великобритании снова растут«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Коттеджи популярней таунхаусовКурс евро отражает состояние европейской экономикиАкция по кредитным картам от банка ВТБUSD | 30.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 30.07 | 94.9976 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.