Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

22 июня 2021 г.  22:23

Банк "Открытие" повысил ставки по всей линейке вкладов в рублях

Банк "Открытие" повысил процентные ставки по всей линейке вкладов в рублях для розничных клиентов. Рост ставок составил 0,2 процентных пунктов на всех сроках размещения средств для депозитов "Надёжный", "Открытый", "Активное пополнение" и "Свободное управление", а также для архивного депозита "Основной доход" при выплате процентов в конце срока.

Максимальная ставка, которой теперь могут воспользоваться клиенты банка, 5,3% годовых на сроке 730 дней при получении процентов по окончании вклада (по вкладу "Надёжный"). Для всех вкладов применима дополнительная надбавка к процентной ставке в размере 0,2% годовых для премиальных клиентов.

Для клиентов, которые не желают фиксировать ставку по сбережениям на длительный срок, банк "Открытие" предлагает накопительный счёт "Моя копилка" со ставкой 4.5% годовых (для премиальных клиентов банка – 4.7%).

Все вклады и накопительные счета, за исключением вклада "Основной доход", можно открыть как в офисе, так и в удаленных каналах банка.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации