В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

21 сентября 2021 г.  09:19

"Газпромбанк" предложил новые вклады "Копить" и "Управлять"

"Газпромбанк" с 13 сентября 2021 года предлагает два новых вклада: "Копить" в российских рублях и долларах, не предусматривающий пополнение или частичное снятие суммы, и "Управлять" в российских рублях, по которому допускаются расходные операции. Два этих вклада разработаны с учетом запросов клиентов и закрывают основную часть их пожеланий, связанных со сберегательными продуктами.

Доходность по вкладу "Копить" с учетом капитализации составляет до 6,68% годовых в российских рублях и до 0,35% годовых в долларах. В дистанционных каналах обслуживания вклад можно оформить на минимальную сумму от 15 тыс. рублей или 500 долларов, а в офисе банка – от 100 тыс. рублей или 1500 долларов.

По вкладу "Управлять", минимальная сумма которого равна 50 тыс. рублей, клиент может получить до 4,3% годовых. Доступно пополнение и снятие средств до неснижаемого остатка, который определяется вкладчиком при заключении договора и не подлежит изменению в течение всего срока вклада.

Оба вклада доступны для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут открыть их в мобильном приложении "Телекард 2.0", а новым клиентам сначала нужно выпустить банковскую карту и заключить с банком договор дистанционного банковского обслуживания. Для этого можно подать заявку на выпуск дебетовой карты на сайте банка или в приложении "Телекард 2.0", нажав на кнопку "Стать клиентом банка", а затем получить карту в удобное время с бесплатной доставкой, действующей более чем в 100 городах России. Кроме того, оформить вклады можно в отделениях банка и через заявку на сайте.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации