В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

19 февраля 2015 г.  19:00

Бесплатный счет в «Энергомашбанке»

Санкт-Петербургский «Энергомашбанк» в течении двух месяцев, начиная с февраля текущего года, предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям открывать расчетные счета без комиссии. Для этого клиентам достаточно зайти на сайт банка и оформить заявку прямо там.

В рамках этой же акции, банк предлагает клиентам, открывшим счета на сайте, пятьдесят процентов скидки на подключение интернет-банкинга, включая предоставление устройства eToken для записи электронной подписи.

Впервые банк запустил данную акцию летом прошлого года. Ее участниками стали представители малого и среднего бизнеса, такие как владельцы кафе и ресторанов, предприниматели поставляющие кабель квсф, стройматериалы и товары повседневного обихода. Многие из них оставили положительные отзывы об акции «Бесплатный счет по on-line заявке», поэтому банк решил программу повторить, чтобы привлечь дополнительных клиентов, тем более, что такая акция не требует от банка больших финансовых затрат.

По словам руководства банка, современные тенденции располагают к такого рода акциям, потому что все больше предпринимателей предпочитают использовать возможности дистанционного обслуживания, так что приятный бонус в виде бесплатного открытия счета не останется незамеченным.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации