
Санкт-Петербургский «Энергомашбанк» в течении двух месяцев, начиная с февраля текущего года, предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям открывать расчетные счета без комиссии. Для этого клиентам достаточно зайти на сайт банка и оформить заявку прямо там.
В рамках этой же акции, банк предлагает клиентам, открывшим счета на сайте, пятьдесят процентов скидки на подключение интернет-банкинга, включая предоставление устройства eToken для записи электронной подписи.
Впервые банк запустил данную акцию летом прошлого года. Ее участниками стали представители малого и среднего бизнеса, такие как владельцы кафе и ресторанов, предприниматели поставляющие кабель квсф, стройматериалы и товары повседневного обихода. Многие из них оставили положительные отзывы об акции «Бесплатный счет по on-line заявке», поэтому банк решил программу повторить, чтобы привлечь дополнительных клиентов, тем более, что такая акция не требует от банка больших финансовых затрат.
По словам руководства банка, современные тенденции располагают к такого рода акциям, потому что все больше предпринимателей предпочитают использовать возможности дистанционного обслуживания, так что приятный бонус в виде бесплатного открытия счета не останется незамеченным.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Республиканцы и демократы достигли согласияРейтинг «МДМ банка» понизилсяУверенный рост розничных продаж в СШАБанк «Россия» выпустил новую картуОптимизм в малом бизнесе США Новый офис «Альфа-банка»«Летние» кредиты для пенсионеровАзиатские индексы стремительно падаютКопилка от «Почта-банка»Инвестиционный фонд России и Турции| CNY | 09.11 | 11.3561 | -0.10% | |
| EUR | 09.11 | 93.8365 | 0.08% | |
| USD | 09.11 | 81.2257 | -0.19% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса