"Сбербанк" до 31 января 2022 года снижает процентные ставки по потребительским кредитам.
Во-первых, по кредитам, оформленным на срок от 13 месяцев включительно, в рамках новогодней акции устанавливается специальная ставка 5,9%. Для клиентов с годовой подпиской "Сберпрайм+" специальная ставка будет действовать первые три месяца пользования кредитом, для остальных клиентов – первый месяц (после окончания указанного периода устанавливается базовая ставка).
Во-вторых, снижается минимальная базовая ставка: для кредитов со сроком до 12 месяцев – с 9,9% годовых до 8,9% годовых; от 13 месяцев – с 11,9% годовых до 10,9% годовых.
Директор дивизиона "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "В конце года "Сбербанк" традиционно предлагает специальные условия по потребительским кредитам, ведь именно в предновогоднее время чаще обычного совершаются крупные покупки. Клиенты высоко оценили наше предложение по кредитам в рамках прошедшей акции "Зелёный день", и поэтому мы решили снова предложить особые условия – ставка 5,9% на первое время пользования кредитом. Это позволит снизить платежи по кредиту и более комфортно пользоваться наши продуктам даже после окончания праздников".
Председатель Северо-Западного банка ПАО "Сбербанка" Виктор Вентимилла Алонсо: "Условия на потребительские кредиты в Сбере постоянно оптимизируются. И зачастую взять заём получается выгоднее, чем долго копить. Жители СЗФО в среднем берут в кредит 240 тысяч рублей. За 10 месяцев спрос на потребительские кредиты на Северо-Западе вырос почти в полтора раза, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамРиски для канадской экономики будут снижатьсяНовый офис «Альфа-банка»Visa paywave от «СДМ-банка»Новый офис «Альфа-банка»На фондовых биржах Европы – красная полосаИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНовый вид карт от банка «Югра»Весенние акции от ведущих банков РоссииUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.