
"Газпромбанк" с марта 2022 года повысил доходность по вкладам "Копить" и "Ваш успех".
По вкладу "Копить" максимальная ставка составляет 21,4% годовых с капитализацией процентов, если клиент размещает от 15 тысяч рублей на 91 день через интернет-банк или мобильное приложение "Газпромбанка" и выполняет условия по программе лояльности "Процент+". С учётом надбавки ряду клиентов максимальная ставка по вкладу на тех же условиях может составить 21,7% годовых.
По вкладу "Ваш успех" клиент может получить максимальные 20% годовых с капитализацией при размещении от 50 тыс. рублей на 91 день. В рамках акции "Хит сезона" ставка составляет 19% годовых с капитализацией процентов при оформлении депозита на сумму от 50 тыc. рублей на 181 день.
Ранее "Газпромбанк" повысил доходность по вкладу "Копить" в долларах США до 8% годовых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Азиатские площадки торгуются в плюсеВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inБезработица в США снизила темпы ростаУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»В Сочи откроют казино на территории Сбербанка«Летние» кредиты для пенсионеровКоттеджи популярней таунхаусовУсловия по кредитам для малого бизнеса стали более строгимиКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход