
Правоохранительные органы Великобритании отказали совладельцам "Альфа-банка" Петру Авену, Михаилу Фридману и Герману Хану в одноразовом выезде из Британии с правом возвращения.
"Великобритания 15 марта 2022 года заморозила активы бизнесменов и совладельцев "Альфа-банка" Михаила Фридмана, Петра Авена, Германа Хана".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Рубль ведет себя динамично«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовКомпаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое больше«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Копилка от «Почта-банка»Экспорт зерновых ощутимо уменьшилсяНовая акция от банка «Хоум кредит»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...