Управления по контролю за иностранными активами министерства финансов США (OFAC) 2 июня 2022 года ввело санкции против яхты Sea Rhapsody. В США считают, что эта яхта связана с президентом-председателем правления ВТБ Андреем Костиным.
Также санкции введены против компании SRL Skyline Aviation (Skyline) из Сан-Марино и самолёт T7-OKY, в котором Skyline имеет долю. В США считают, что Андрей Костин до сих пор управляет этими самолетами, которыми эксплуатировался Skyline.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьНастроение потребителей в СШАНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживания| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!