Коммерческие банки Узбекистана в настоящий момент видят риски в обслуживании карт российской платежной системы "Мир". Председатель правления ЦБ Узбекистана Мамаризо Нурмуратов 3 ноября 2022 года отвечая в кулуарах II международного экономического форума, на вопрос о возможных сроках возобновления работы системы "Мир" в Узбекистане, заявил: "Пока речь о возобновлении не стоит".
"Банки Узбекистана прекратили работу с картами "Мир" в сентябре 2022 года, через несколько дней после того, как 15 сентября "США предупредили весь мир о возможных вторичных санкциях за сотрудничество с платёжной системой "Мир".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяНовая карта банка «Петрокоммерц»Банк «Россия» выпустил новую картуНовый ипотечный кредит «МДМ банка»ВТБ24 возвращает деньги"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитам«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаИнвестиционный фонд России и Турции| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса