Премьер-министр Великобритании Риши Сунак (Rishi Sunak) 24 февраля 2023 года заявил: "Настал момент показать, что тирания никогда не восторжествует, и ещё раз заявить, что мы будем стоять на стороне Украины сегодня и завтра. Мы готовы делать всё, что потребуется. И так долго, пока они не одержат победу.
Когда два года назад Путин начал своё незаконное вторжение, свободный мир был един в своём ответе. Мы вместе поддержали Украину. И в эту мрачную годовщину мы должны подтвердить нашу решимость".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%."Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяИндекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCНовая ипотечная акция «Сбербанка»Премиальная карта от «Юникредит банка»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРССтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикой| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...