Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков 25 июня 2024 года на полях "Примаковских чтений" заявил: "Мы пришли к выводу, что сегодня риски прямого вооружённого столкновения, в том числе ядерных держав, высоки.
Ситуация нынешняя не имеет легких решений и легких выходов. Вы правы в недооценке нашими западными противниками готовности России постоять за себя и обеспечить в любой ситуации собственные интересы. Не хочется предполагать даже, что эта недооценка может иметь трагический, фатальный, характер".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Рынок недвижимости США немного поднялсяКарточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Коттеджи популярней таунхаусовБесплатный счет в «Энергомашбанке»Новое в банковских услугах – кредитование стартаповЧто такое биткоины и криптовалюта| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!