Страны, не входящие в ОПЕК+, в 2025 году увеличат добычу жидких углеводородов (ЖУВ) на 810 тыс. б/с - до 54,01 млн б/с, а в 2026 году - еще на 630 тыс. б/с - до 54,64 млн б/с, считают аналитики ОПЕК, подтверждая свои оценки, сделанные месяц назад.
Эксперты понизили прогноз добычи в США в 2026 году на 20 тыс. б/с - до 22,17 млн б/с.
Драйверами роста в 2025 году, как ожидается, станут США, Бразилия, Канада и Аргентина, а основное снижение ожидается в Анголе. Основными драйверами роста добычи жидких углеводородов в 2026 году снова станут Бразилия, Канада, США и Аргентина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовАкция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"Рынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияНовая услуга "Райффайзенбанка"Новая карта «Альфа-банка» для юридических лицНовый участник "Банковской программы привилегий"Нужны ли гражданам ОФЗ?Кредит не выходя из дома«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход