В ПАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" (Москва) 30 июня 2017 года сменился председатель правления.
Слухи о том, что председатель правления банка Юрий Борисович Шутов вечером 30 июня спешно уволился, и уже стал недоступен, появились на сайте smart-lab.ru.
Косвенным доказательством достоверности данной информации может служить сайт центра раскрытия корпоративной информации. На нём в пятницу, с разницей в десять минут, было опубликовано два документа. Первый появился на сайте в 18.27 – он был подписан председателем правления Юрием Борисовичем Шутовым. Второй появился на сайте в 18.37 – он был подписан исполняющим обязанности председателя правления Игорем Анатольевичем Грабовым. Последний, судя по сайту "Межтопэнергобанка", является заместителем председателя правления. Кстати, на сайте банка произошедшие в его руководстве изменения на момент подготовки новости к публикации (1 июля 23.38) ещё не были отражены.
ПАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2956). Уставный капитал банка составляет 3 729 958 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаются"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Новая стратегия «Заубер банка»Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозов"Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийОтсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаРубль ведет себя динамичноВыгодное партнерствоКопилка от «Почта-банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"