Добыча полезных ископаемых в РФ в апреле 2021 года сократилась по сравнению с апрелем 2020 года на 1,8%, опубликовал на своём сайте "Росстат" (смотри график "Добыча полезных ископаемых в РФ").
В апреле 2020 года усилился в России экономический кризис, связанный с распространением по всему миру китайского вируса. Это значит, что апрель прошлого года должен был стать тем, что в экономических кругах принято называть "эффектом низкой базы". По сравнению с провальным прошлогодним апрелем нынешний апрель должен был показать впечатляющие результаты экономического роста из-за этого самого эффекта низкой базы. Но, увы, в добыче полезных ископаемых март таковым не стал. Добыча по-прежнему сокращается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Сирийский конфликт давит на российский рынокСША: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиРынок акций РФ днем в четверг слабо повышался на фоне умеренно дорожающей нефтиБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРНачать с началаФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРС| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...