Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 сентября 2021 г.  13:49

"Сбербанк" начал рефинансировать ранее рефинансированные ипотечные кредиты других банков

"Сбербанк" с сентября 2021 года предлагает рефинансировать ипотечные кредиты других банков, которые были ранее рефинансированы.

Процентная ставка на рефинансирование составляет от 7,9%.

Банк не ограничивает количество предыдущих рефинансирований по ипотечному кредиту. Главное условие, чтобы первичный кредит был предоставлен на цели приобретения или строительства недвижимости и на момент рефинансирования был зарегистрирован в другом банке.

Могут быть рефинансированы кредиты как на готовое, так и на строящееся жильё и апартаменты. Максимальная сумма кредита – 30 млн рублей, но не более 85% от стоимости недвижимости. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Вице-президент, директор дивизиона "Домклик" "Сбербанка" Николай Васёв: "Мы со своей стороны постоянно работаем над улучшением условий и повышением доступности ипотеки, в том числе через рефинансирование. Теперь, даже если кредит уже рефинансировался другим банком, клиенты могут снизить свою финансовую нагрузку и рефинансировать ипотеку от 7,9%. Достаточно подать заявку онлайн на DomClick.ru, получить решение в течение дня и всего один раз приехать в банк для подписания документов".

В "Сбербанке" вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков до 1,5 млн рублей, а также получить до одного миллиона рублей на любые цели.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации