В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 января 2022 г.  19:41

"Сбербанк" предложил получать дебетовую "Сберкарту" за один визит в банк

"Сбербанк" с января 2022 года предлагает дебетовую "Сберкарту" в формате моментальной выдачи в офисах обслуживания "Сбербанка": если клиенту потребуется пластиковая карта "прямо сейчас", её можно получить без предварительной заявки и за одно посещение.

Директор дивизиона "Кошелек клиента" "Сбербанка" Игорь Ковалёв: "Дебетовую "Сберкарту" уже давно можно оформить без пластика на сайте или в мобильном приложении "Сбербанк онлайн". А наши клиенты, кому всё-таки необходима пластиковая карта, теперь могут оформить и получить "Сберкарту" "моментально" в любом офисе "Сбербанка".

Обслуживание карты бесплатно, если тратить по ней от 5 000 рублей в месяц, или хранить от 20 000 рублей, а также при оформлении подписки "Сберпрайм" или "Сберпрайм+". В зависимости от остатков или суммы покупок "Сберкарта" позволяет получать бонусы от партнеров программы "Сберспасибо" и повышенное начисление до 5% от суммы покупки в кафе, ресторанах, такси и 10% – на АЗС. "Сберкарта" предусматривает специальные условия обслуживания и дополнительные особенности для молодёжи, зарплатных клиентов, получателей регулярных социальных выплат и пенсионеров.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации