Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

10 июня 2022 г.  14:21

Банк "Санкт-Петербург" снижает ставки по собственным ипотечным кредитам

Банк "Санкт-Петербург" снижает ставки по собственным ипотечным кредитам на первичную и вторичную недвижимость. Теперь ставка по программам "Квартира" и "Новостройка" (в том числе апартаменты) начинается от 11,25% годовых.

Максимальная сумма кредита в рамках ипотеки от Банка "Санкт-Петербург" составляет 30 млн рублей, первоначальный взнос – не менее 15%. Оформить ипотечный кредит можно также с опцией "По паспорту" (при первоначальном взносе от 20%), предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется.

Сегодня банк "Санкт-Петербург" в рамках развития ипотечного кредитования разрабатывает уникальные продукты, в том числе, залоговые счета как замену аккредитивам. Кроме того, Банк активно развивает и совершенствует работу с эскроу-счетами, которая заменяет эксперт-сейфинг.

А также предлагает умную ипотеку, которая включает сервис заказа оценки недвижимости и все процедуры оформления документов в "Росреестре" в онлайн. Это ускоряет регистрацию сделки купли-продажи в 2-3 раза, а электронная подпись клиента оформляется всего за несколько минут.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации